Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2000

2000
Limit-Preis

E. K., Maler des frühen 20. Jhs., Bauerngehöft mit Hühnern, Öl auf Leinwand, u. li. monogr.: EK 07, Maße: 38 x 50, M. m. R.: 53 x 63 cm.